Автомобиль пропал из базы гибдд
Евгений, переживать абсолютно не стоит. Как обычно - в базе ГИБДД произошел очередной технический сбой, который скоро устранят и информация вся восстановится Иначе бы вам налоги не приходили. Желаю вам удачи!
Могут ли сотрудники ГИБДД эвакуировать его или запретить эксплуатацию,пока он не появится в баз?
а как вы поняли что из базы ГИБДД он исчез, у вас из дома к ней доступ?
Проверил по вин и гос номеру,посмотрел на сайте ГИБДД.После всего этого,позвонил в ГИБДД,там не нашли в базе не по стс ,не по ПТС.
Документ какой-то дали?
Нет, общались по телефону.Завтра поеду в МРЭО.Они должны выдать мне какой то документ?
Вот выдадут, то туда и плясать, а чего раньше времени воздух сотрясать?!
тут юристы, не экстрасенсы... хотя....
я так понимаю поговорить на эту тему не с кем, а тут.... раздолье, кому тоже хочется и заняться нечем ))))
Причём тут не о чем поговорить???Я хотел узнать у вас,к чему мне быть готовым при обращении с ГИБДД, чтобы они не дали отписки какой нибудь.
быть готовым абсолютно ко всему...
а если бы рассматривали юристов не только онлайн на бесплатной основе, то можно было с юристом завтра сходить, но тут опять загвоздка, платить же на до... вычеркиваем!
Дело далеко не в финансовом вопросе.
Иваново
Могут ли сотрудники ГИБДД эвакуировать его или запретить эксплуатацию,пока он не появится в базе?
Я тут что подумал, у вас может китайский автомобиль и на него срок годности кончился, вот он автоматически из базы удаляется и сразу в утиль
Если налоги приходят , значит в базе есть. Переживать не о чем. Если бы на авто были бы наложены какие-то санкции вы бы об этом знали точно)
Спасибо.