Иваново, 13.02.2025, 17:34

Автомобиль пропал из базы гибдд

Вопрос №24457158 из г. Иваново
опубликован 13.02.2025, 17:34
Автомобилем владею 12 лет, сейчас узнаю, что он пропал из базы гибдд, хотя пару лет назад точно был. Налоги приходят своевременно. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, переживать абсолютно не стоит. Как обычно - в базе ГИБДД произошел очередной технический сбой, который скоро устранят и информация вся восстановится Иначе бы вам налоги не приходили. Желаю вам удачи!

13.02.2025, 17:36
Оценка автора вопроса:

Могут ли сотрудники ГИБДД эвакуировать его или запретить эксплуатацию,пока он не появится в баз?

13.02.2025, 17:41

Могут ли сотрудники ГИБДД эвакуировать его или запретить эксплуатацию,пока он не появится в баз?

13.02.2025, 17:41

а как вы поняли что из базы ГИБДД он исчез, у вас из дома к ней доступ?

13.02.2025, 17:59
Оценка автора вопроса:

Проверил по вин и гос номеру,посмотрел на сайте ГИБДД.После всего этого,позвонил в ГИБДД,там не нашли в базе не по стс ,не по ПТС.

13.02.2025, 18:02

Документ какой-то дали?

13.02.2025, 18:04
Оценка автора вопроса:

Нет, общались по телефону.Завтра поеду в МРЭО.Они должны выдать мне какой то документ?

13.02.2025, 18:08

Вот выдадут, то туда и плясать, а чего раньше времени воздух сотрясать?!

тут юристы, не экстрасенсы... хотя....

я так понимаю поговорить на эту тему не с кем, а тут.... раздолье, кому тоже хочется и заняться нечем ))))

13.02.2025, 18:10
Оценка автора вопроса:

Причём тут не о чем поговорить???Я хотел узнать у вас,к чему мне быть готовым при обращении с ГИБДД, чтобы они не дали отписки какой нибудь.

13.02.2025, 18:13

быть готовым абсолютно ко всему...

а если бы рассматривали юристов не только онлайн на бесплатной основе, то можно было с юристом завтра сходить, но тут опять загвоздка, платить же на до... вычеркиваем!

13.02.2025, 18:16
Оценка автора вопроса:

Дело далеко не в финансовом вопросе.

13.02.2025, 18:17

Иваново

Могут ли сотрудники ГИБДД эвакуировать его или запретить эксплуатацию,пока он не появится в базе?

13.02.2025, 18:21

Я тут что подумал, у вас может китайский автомобиль и на него срок годности кончился, вот он автоматически из базы удаляется и сразу в утиль

13.02.2025, 18:23
Оценка автора вопроса:

Если налоги приходят , значит в базе есть. Переживать не о чем. Если бы на авто были бы наложены какие-то санкции вы бы об этом знали точно)

13.02.2025, 21:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

13.02.2025, 21:08