Чек за оплату на 9111 по ВИП тарифу 349 руб. за вчера как найти квитанцию, чтоб скачать за самый лучший ответ?
Чек направляется автоматически на Вашу почту в момент оплаты.
Примерно через 3 дня придёт второй чек, с фамилиями юристов, получивших гонорар за лучший ответ.
Если Вы не выбрали лучший ответ - через 48 часов после оплаты он выберется автоматически, до этого времени Вы можете выбрать его самостоятельно, нажав на кнопку "Это лучший ответ" под понравившимся Вам ответом.
Чек у Вас на почте.
Здравствуйте!
Обращайтесь в техподдержку сайта 9111 для разъяснений.
Юристы работниками сайта не являются и такими вопросами не занимаются.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Я не нашла техподдержки кнопку.