Как установить границы участка, если границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями действующего

Вопрос №24457388 из г. Жуковский
опубликован 13.02.2025, 19:28
Есть планы БТИ, планшет топографическая съёмка от 1975 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приглашайте кадастрового инженера для межевания земельного участка.

13.02.2025, 19:38
Оценка автора вопроса:

мне закон нужен, а не сходи туда, пригласи того.

13.02.2025, 19:42

Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ

13.02.2025, 19:43
Оценка автора вопроса:

Для установления границ земельного участка следует обратиться к кадастрового инженеру.

13.02.2025, 19:44
Оценка автора вопроса: