Единственное что помнит 1952-год рождения, 1998-смерти.
Погиб мой брат для получения компенсации нужно свидетельство о смерти его отца, мама не была с ним расписана, отчим в 1982 году записал брата на себя. Мама с отчимом не жила, данных его дня рождения не знает. Единственное что помнит 1952-год рождения, 1998-смерти.
Лучший ответ
вопрос то в чем? если отчим числится отцом в ребенка официально с 1982 года, то официально это не оспорить