Можно ли мне уйти по смешанному стажу на пенсию., гражданский стаж 15,5 лет. в МВД 16 лет, предельный возраст 50?
Да, вы можете уйти на пенсию по смешанному стажу с указанными параметрами.
Это платная услуга, консультацию по пенсионному праву нужно готовить, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.
Если вы сейчас служите, то можете выйти на пенсию по этому основанию.
Можно, если вы сотрудник МВД и ваша должность относится к младшему начальствующему составу, а спецзвание звание не выше ст.прапорщика...
если сначала гражданский стаж 15,5 лет. потом в МВД 16 лет, то это возможно ,
а если наоборот то нет