Прикрепиться в ЖК не по месту жительства
Здравствуйте!
Сначала надо официально открепиться с той ЖК, где сейчас стоите на учете, а потом можете прикрепиться к другой ЖК, где вам удобнее наблюдаться
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Согласно российскому законодательству, беременная женщина имеет право бесплатно наблюдаться в любой женской консультации в любом населённом пункте страны, вне зависимости от её прописки (регистрации).
Для прикрепления к поликлинике необходимо подать соответствующее заявление и пакет документов (паспорт, полис ОМС, СНИЛС). Менять лечебное учреждение разрешено не чаще чем 1 раз в год.
Вам не могут отказать.
По практике Вам не могут отказать ...пробуйте, удачи)))