Беспредел администрации!
Непонятен вопрос... Бабушка хотела обмануть администрацию? Не вышло, бывает..
Причем тут обмануть, ей государство дало квартиру по очереди которую она 40 лет ждала. Но сейчас она живет в комуналке где у нее в собственности 2 комнаты,но дом аварийный, расселение будет к 30 му году, они хотят как бы эту квартиру ей дать в замен тех в которых она живет.
Хотя квартира дана по очереди, в которой она 40 лет стояла.
Просто не понятно, она же имеет право иметь эту квартиру по договору соц найма и просто проживать так же в своих комнатах и ждать обычного расселения?
Просто администрация сама все договора и документы подписала, с теперь говорит что ошибка и хотят сделать договор мены, ее комнат на эту квартиру, якобы как расселить.