LSN Messenger
Челябинск, 14.02.2025, 11:29

Если не успели во время подать заявление на возврат денежных средств за санаторно курортное лечение, что делать

Вопрос №24458381 из г. Челябинск
опубликован 14.02.2025, 11:29
Если не успели во время подать заявление на возврат денежных средств за санаторно курортное лечение, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Возможно снова подать

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

26.02.2025, 01:02

10 лет прошло или что? В ИФНС уточните ...

14.02.2025, 12:25

Нет месяц ,но сказали ,что на 2024 год закрыли

14.02.2025, 14:25

Ерунда какая-то... кто закрыл? )))

14.02.2025, 14:36

Работаю в Лукойле ,состою в профсоюзе ,отдел кадров в профсоюзе сказал ,что год закрыт ,ни чего сделать не может ,документы принимала до 20 января 2025 года

14.02.2025, 14:38

Так Вы про профсоюз! Я про ФНС думал.

Профсоюзы - школа коммунизма - со всеми вытекающими !))) Это с ними и решайте...

14.02.2025, 14:45

Ну а как вы думаете ,есть возможность ?или можно не заморачиваться ??

14.02.2025, 14:50

Нет никакой возможности - повторяю - профсоюзы - школа коммунизма !

Что Вам непонятно?

14.02.2025, 14:54

Все понятно

14.02.2025, 14:55