Если не успели во время подать заявление на возврат денежных средств за санаторно курортное лечение, что делать
Здравствуйте!
Возможно снова подать
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
10 лет прошло или что? В ИФНС уточните ...
Нет месяц ,но сказали ,что на 2024 год закрыли
Ерунда какая-то... кто закрыл? )))
Работаю в Лукойле ,состою в профсоюзе ,отдел кадров в профсоюзе сказал ,что год закрыт ,ни чего сделать не может ,документы принимала до 20 января 2025 года
Так Вы про профсоюз! Я про ФНС думал.
Профсоюзы - школа коммунизма - со всеми вытекающими !))) Это с ними и решайте...
Ну а как вы думаете ,есть возможность ?или можно не заморачиваться ??
Нет никакой возможности - повторяю - профсоюзы - школа коммунизма !
Что Вам непонятно?
Все понятно