Есть ли какие то шансы что я подав апелляцию смогу повлиять на решение суда в мою пользу.

Вопрос №24458659 из г. Майкоп
опубликован 14.02.2025, 13:54
Добрый день. Многоквартирный дом на основании межведомственной комиссии признан аварийным. По решению суда признан не аварийным. Большинство жильцов за то что дом не аварийный. Есть ли какие то шансы что я подав апелляцию смогу повлиять на решение суда в мою пользу. Коммуникации в ужасном состоянии, деньги за кап ремонт нам вернули, когда признали нас аварийными, кто и когда и за какие деньги будет делать ремонт неизвестно. Я ща то чтоб дом признали аварийным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шанс всегда есть, обжалуйте. Но грамотное обжалование, безусловно, требует заключение соглашения с адвокатом по Вашему месту жительства, так как есть нюансы

14.02.2025, 13:56
Оценка автора вопроса:

смешно... адвокаты голодают? )))

14.02.2025, 13:58
Оценка автора вопроса:

Шансов у Вас около нуля. Но можете бороться.

14.02.2025, 13:57

Если будет экспертиза подтверждающая ваши доводы - шанс 100%.

14.02.2025, 13:58

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

14.02.2025, 14:22

Суд не признает дом авариныйм. Это может сделать только межведомственная комиссия. Но решение нижестоящего суда вы отменить можете

14.02.2025, 14:59

Для того, чтобы понимать перспективы, нужно изучать материалы дела. В том числе заключения строительно-техзнической экспертизы по дому.

Обратитесь к конкретному юристу с документами.

И суд не признает дом неаварийным. Единственным полномочным органом является межведомственная комиссия.

16.02.2025, 17:07
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться