LSN Messenger
Ярославль, 14.02.2025, 14:31

Кредитный договор 2006 г

Вопрос №24458722 из г. Ярославль
опубликован 14.02.2025, 14:31
Каким федеральным законом установлены требования к кредитному договору, заключённому в 2006 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, Статья 819 ГК РФ Кредитный договор

14.02.2025, 14:35
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Екатерина, а вы сами пытались эту информацию поискать в яндексе или Гугл?

да, о чем я, проще тут написать, тут как ни посмотрю дофига тех кто только в виртуальном мире отвечает на виртуальные вопросы, по судам не ходит, клиентов настоящих не консультирует...

14.02.2025, 14:43

Естественно пыталась!))) Но ФЗ о потребительском кредите, действующем в 2006 г, нет!

14.02.2025, 14:49

Тогда это вопрос из категории платной консультации

14.02.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

Да я уж всё про Вас поняла)))

14.02.2025, 15:01

Интересно. а что вы про меня поняли?

14.02.2025, 15:02

Екатерина, Вам необходимо очно обратиться к юристу или адвокату. Посмотрите судебную практику по ссылке www.9111.ru

14.02.2025, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за практику!