Кредитный договор 2006 г
Екатерина, Статья 819 ГК РФ Кредитный договор
Екатерина, а вы сами пытались эту информацию поискать в яндексе или Гугл?
да, о чем я, проще тут написать, тут как ни посмотрю дофига тех кто только в виртуальном мире отвечает на виртуальные вопросы, по судам не ходит, клиентов настоящих не консультирует...
Естественно пыталась!))) Но ФЗ о потребительском кредите, действующем в 2006 г, нет!
Тогда это вопрос из категории платной консультации
Да я уж всё про Вас поняла)))
Интересно. а что вы про меня поняли?
Екатерина, Вам необходимо очно обратиться к юристу или адвокату. Посмотрите судебную практику по ссылке www.9111.ru