LSN Messenger
Тамбов, 14.02.2025, 15:15

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением 14.01.2025 года, начальник подписал, отваливаю отпуск

Вопрос №24458812 из г. Тамбов
опубликован 14.02.2025, 15:15
Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением 14.01.2025 года, начальник подписал, отваливаю отпуск, примерно в середине месяца прихожу в отдел, уточнить все ли в порядке с рапортом, в кадрах говорят, моего рапорта нет, спрашиваю у начальника отдела где мой рапорт, потерялся, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей, тут у Вас два варианта: 1. Если у Вас на руках есть копия этого рапорта, на которой есть отметка о его принятии с подписанием, то Вы можете предъявить его начальнику и настоять на своем увольнении. 2. Если у Вас этого рапорта на руках нет, то Вам только остается доказывать, что Вы действительно подавали рапорт такого-то числа, его принял начальник и подписал (вопрос в том, сможете ли Вы это достоверно доказать, скорее всего нет) и будут ли так утруждать себя изучением Вашей проблемы, скорее всего нет. Можно сказать, что будто бы Вы ничего не подавали. Поэтому Вам скорее всего проще будет подать заново рапорт, но только на этот раз принести два экземпляра, один сдаете, а на втором ставится отметка того лица, кому Вы передаете свой рапорт, о принятии с датой. Вот тогда будет совсем другой разговор.

14.02.2025, 17:26
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер , у меня есть фотография рапорта на увольнения с подписью начальника с отменткой в ГРЛС

14.02.2025, 17:32

Алексей, повторно подавайте рапорт через регистрацию в канцелярии или в приемной, или направляйте его заказным письмом Почтой России

14.02.2025, 15:26
Оценка автора вопроса:

Если я пойду в канцелярию с рапортом на увольнения, меня просто направят к начальнику отдела

14.02.2025, 17:37

Алексей, в таком случае направляйте рапорт заказным письмом Почтой России

14.02.2025, 17:39
Оценка автора вопроса:

Тогда после отпуска мне нужно будет отработать ещё неделю ,в таком случае они могут наделать гадостей , угрозы отрицаловкой , у меня есть фотография подписанного рапорта начальником ,это может мне как то помочь ?

14.02.2025, 17:44