Обманутые в Финико могут вернуть деньги?
Не факт что реально. похоже на мошенничество.
Здравствуйте.
Скорее всего обман.. Не советую что либо платить заранее.
Только в рамках уголовного дела. Не ведитесь на очередных мошенников.
Марина, это такие же мошенники
Марина, это мошенники, будьте внимательны
Здравствуйте. 159 УК РФ мошенничество
Похоже в банке нет квалифицированных юристов. Банк не владеет деньгами этой компании, значит это как санкции, только заморозка. Максимум.
Для Граждан РФ - нет.
При чём тут вообще банк в Германии ?
Мда, Марина, вы видимо урок свой не прошли с финико, а все еще проходите его, да и стоимость вам показалась какой-то маленькой, так и хочется еще...
Здравствуйте. Это жулики.
Нет