LSN Messenger

Оператором социальной рекламы может быть признаны: НКО или Коммерческая организация

Вопрос №24459040 из г. Москва
опубликован 14.02.2025, 17:57
Оператором социальной рекламы может быть признаны: НКО или Коммерческая организация, распространяющих рекламу на принадлежащих ей информационных ресурсах, доступ к которым в течение суток составляет более ста тысяч пользователей сети "Интернет"?
Лучший ответ
Рекомендуется

заказчиком социальной рекламы являются некоммерческие организации и фонды, а также социально-ответственный бизнес и СМИ.

оператором социальной рекламы являются некоммерческие организации

14.02.2025, 19:02
Оценка автора вопроса:

Это препод спрашивает или зачем?

14.02.2025, 18:25

Вопрос для контрольной работы от преподавателя

14.02.2025, 18:26

Оператором социальной рекламы может быть признана некоммерческая организация, соответствующая в совокупности следующим требованиям:

Некоммерческая организация не основана на членстве. 1

В состав учредителей некоммерческой организации не входят иностранные граждане, иностранные организации или международные организации. 1

Определение оператора социальной рекламы осуществляется Правительством Российской Федерации по представлению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационных технологий.

14.02.2025, 18:25
Оценка автора вопроса: