Работала не официально, договоры ни какие не подписывала.
Если работник не подписывал договор матответственности, с него нельзя взыскать сумму, большую, чем его среднемесячный заработок (ст. 241 ТК РФ). Это же касается случаев, когда должность работника вообще не входит в перечень должностей, требующих его заключения (Постановление Правительства № 823 от 14.11.2002).
Здравствуйте, если докажет в суде факт, что работник был его и продавал его товар.
Работодатель может взыскать ущерб и обратиться в полицию с заявлением по ст 160 УК РФ.
Сможете обратиться с заявлением в суд согласно ст
1.Ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения иска.
4. Если грозит- то только что бы оказать психологическое давление