Как реагировать на угрозы оплаты капремонта, если я работающая пенсионерка и инвалид 3 группы, не подписывала договор с организацией? Помощь нужна!
Я работающая пенсионерка, инвалид 3 группы. Живу в новом доме в двухкомнатной квартире. Мне стала приходить бумага об оплате капремонта в размере 1000 рублей с угрозами. Я с этой организацией не подписывала договор. Что мне делать теперь? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению - за кап. ремонт придется платить. Сумма явно завышена. По угрозам - заявление в полицию
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.