Ставрополь, 14.02.2025, 22:20

Декабря я получила за ноябрь соответственно за декабрь я не получила так как пособие приходило на почту.

Вопрос №24459498 из г. Ставрополь
опубликован 14.02.2025, 22:20
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я в прошлом году получала единое пособие срок до 31 декабря включительно. 5 декабря я получила за ноябрь соответственно за декабрь я не получила так как пособие приходило на почту. 5 февраля 2025 года на почту пришло пособие. Вопрос это за декабрь? Просто мне в продлении отказали
Лучший ответ
Рекомендуется

а какие могут быть сомнения, если истец период выплаты пособия?

14.02.2025, 22:24

Не поняла вашего ответа Максим. Срок единого пособия закончился 31 декабря 2024 года. Я подала заявление на продление мне отказали. А в феврале уже этого года пришли выплаты. Как они могли начислять если мне отказали

14.02.2025, 22:29

за последний месяц 24 года пособие пришло, судя из текста Вашего вопроса

14.02.2025, 22:38
Оценка автора вопроса:

Истек период выплаты пособия.

15.02.2025, 05:15