Почему на мою почту приходят и-мейлы с вопросами о задолженности я, что что-то должен?

Здравствуйте, почему на мою почту приходят имэйлы с вопросами о задолженности я, что что-то должен?
Лучший ответ

Если эти сообщения адресованные постороннему человеку, естественно вы ничего не должны. Вы можете просто игнорировать эти сообщения.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Можете игнорировать подобные сообщения, если данные сообщения не имеют к вам никакого отношения вовсе.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемый Илья

Видимо кто то использовал в анкете вашу почту либо у вас есть долг какой то

Удачи вам и вашим близким!

Жму руку, спасибо!