Москвичка желает расторгнуть кредитный договор на покупку косметики Мон Платин после навязчивой продажи в салоне Лерошель на Полянке
В Москве посетила бесплатную процедуру в салоне Лерошель на Полянке, где под давлением навязали кредитный договор на покупку косметики Мон Платин, договор заключён 16 июня 2014 г. Хочу вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор.
Косметику не открывала и пользовалась. В салоне произвели омолаживающую процедуру и диагностику лица. Никаких сертификатов на косметику выдано не было. Так же в салоне не выдали никаких документом о покупке косметики, только накладная.
Я мать-одиночка. В семье работаю я одна, так как моя мама пенсионер с пенсией 8000 руб.
Возможно ли расторгнуть договор и вернуть косметику?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, возможно. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо писать мотивированную претензию.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Скажите, а сколько это будет стоить?