Травма военнослужащего
Здравствуйте. Мой друг военнослужащий по контракту. Был выписан из госпиталя и по дороге в часть (в течении 2 х дней) получил травму (перелом). Каков должен быть порядок действий чтобы избежать возможных последствий для него
Лучший ответ
Уведомить в/ч о данном случае.
Последствий здесь быть не должно.
Обращаться в ближайший госпиталь.
Смотря что выц имеете в виду. Если получил перелом из-за медицинского учреждения и иных факторов, то проводите экспертизу и взыскиваете компенсацию через суд. А так проводите ВВК и все, там выясняется просто причина перелома. Даже если умышленно получил перелом, просто временно отстранят от армии. Позже вернут обратно в строй.