Краснокаменск, 18.01.2022, 13:02

Как получить страховку при травме военнослужащего в декретном отпуске?

Вопрос №19024396 из г. Чита
опубликован 18.01.2022, 13:02
В декретном отпуске военнослужащей получена травма-повреждение крестообразной связки при падении, спустя 5 лет сделали операцию по восстановлению. Как получить страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Идите в стрховую компанию.

18.01.2022, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Данная травма является застарелой, а поэтому страховка не положена.

18.01.2022, 13:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если точная дата получения травмы фигурирует в медицинской книжке и осложнения возникли лишь спустя 3 года, после увеличения физической нагрузки, связанной со служебными обязанностями?

18.01.2022, 13:10

Страховое возмещение Вам не положено, поскольку травма застарелая.

18.01.2022, 13:20

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034