Возможность выписки и прописки в приватизированных жилых помещениях при наличии долга по ЖКХ и несовершеннолетних прописанных лиц - условия и возможные требования
Можно ли выписаться из приватизированной жилой площади (комнаты) и прописаться в другую приватизированную площадь (квартира), если тот кто планирует выписаться, главный квартиросъемщик (квитанция приходит на него) и есть долг по ЖКХ (более 200-т тысяч рублей). ? Уточняю, в данных комнатах прописано еще 8 человек, не считая главного квартиросъемщика, из них трое несовершеннолетних детей. Что могут потребовать? Выпишут ли? И как могут обязать? Заранее, спасибо за ответ.
Снять с регистрационного учета снимут, но собственнику все-равно придется платить за услуги ЖКХ.