Оформляя дарственную на двоих своих детей в равных долях?
Уважаемая Динара! Подарить кому-либо не приватизированную муниципальную квартиру нельзя, т.к она принадлежит городу и её занимают перечисленные граждане по договору социального найма. Только после приватизации каждый собственник доли квартиры может ею распоряжаться, в том числе дарить по своему усмотрению.
Дарственную может оформить только собственник квартиры. Вам следует поторопиться, если Вы подпадаете под действие Закона о приватизации, и приватизировать данную квартиру. Срок приватизации истекает в 2010 году.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!