Здравствуйте хотелось бы узнать что за номер +46738908492
Добрый день!
Это не российский номер!
Говорю, что на мошенников Вы попали 👆
Судя по коду - это номер, зарегистрированный не в РФ. При этом не стоит переоценивать знания юристов - мы понятия не имеем, кто пользуется каким-то конкретным номером.
Выделите и посмотрите в яндекс-поиск, имитация номера Швеции через сип-телефонию хохлов.
Здравствуйте
Вероятно, номер заграничный
Забейте этот номер в поисковую строчку, узнаете. Этот сайт не телефонная справочная
С 4673 начинаются номера Швеции.
Добрый день.Данный вопрос не относится к юриспруденции.
Швейцарский мобильный, зарегестрированый на территории Франции в 2023 году