Срок нахождения в госпитале

Здравствуйте, мой муж в данный момент в госпитале после ранения, на лечении находится с ноября 2024 года. Вопрос в том сколько могут держать в госпитале? Есть какие то определённые сроки нахождения в госпитале?
Лучший ответ

Все зависит от тяжести ранения и состояния его здоровья

Пока не выздоровеет будет лечиться. какие сроки по лечению.у всех выздоровление проходит по разному. как и ранения разные.