В сентябре выкупил две доли у разных дольщиков в квартире где у меня до этого было своих 2 доли.

Здравствуйте. В сентябре выкупил две доли у разных дольщиков в квартире где у меня до этого было своих 2 доли. Я единственный все 20 лет исправно оплачивал расходы жкх, хотя сам тоже как и они там не жил. Могу ли я спустя 5 месяцев подать на бывших дольщиков, которые продали мне свои доли о взыскании с них денег за жкх. Как это сделать? Куда идти?
Лучший ответ

Да никуда идти не надо, нужно составить исковое заявление приложить копии документов после этого сдать их в суд ,за последние 3 года взащите Согласно их долям.

У вас есть такое право, взыскать сможете за последние 3 года. вы видимо так решили компенсировать покупки долей. и бесплатно ими завладеть.