Нужны ли документы воинского учёта?
По какой причине не состоите на воинском учёте? Если сняты с учёты по причине признания негодным к военной службе, то документы воинского учёта не требуются, нужно представить справку о снятии с учета из военкомата
Военный билет
Без него паспорт не выдадут?
Военный билет
Без него паспорт не выдадут?
Надо встать на учет в военкомате и получить Приписное свидетельство. И уже его, в числе прочих документов, предъявить при замене паспорта.
Здравствуйте!
В случае, если Вы не предоставите документы воинского учета, Вам откажут в приеме заявления о замене паспорта.
Рада помочь!