Как поменять просроченный паспорт, если я живу в другом городе?
Потеряла паспорт в Москве живу в другом городе что делать В Москве работаю но официально не оформлена. Гражданка РФ-русская.
Лучший ответ
Добрый день!
необходимо обратиться в ФМС по месту проживания, с заявлением об утрате паспорта.
Спасибо за ответ!Я это знаю.В Москве мне могут выдать паспорт?