Возможно ли восстановить украинский паспорт в посольстве Украины в Москве для гражданки Украины, проживающей в Москве?
Можете. Обращайтесь в посольство лично в приемные дни. Там вам все расскажут. Правда получение нового паспорта будет дольше по времени.
Добрый день, уважаемая Жанна
Нет только на территории Украины, в посольстве дадут справку для выезда с РФ
.С Новым годом 2017 годом!
Паспорт вам не восстановят, могут выдать документ на основании справки об утере, по которому вы сможете пересечь границу Украины и получить в отделе регистрации по месту прописки новый паспорт. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!