И сколько буду получать элементы в Ленинградской области...
Марина, направляйте по почте заявление о выдаче судебного приказа. В случае отмены в порядке искового производства.
Получать будете в зависимости от того, что решит суд, долю от зп, либо в твердой денежной сумме.
Вы будете получать в зависимости от количества детей, и вида удержания, в твердой денежной сумме или в процентах от суммы дохода
Здравствуйте
Вам нужно направить в суд либо заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов, либо исковое заявление.
Также, вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме, требовать определенную сумму.