Я не получаю элементы ребенок в отцовстве я в разводе куда идти за справкой о том что я не получаю элементы.
Лучший ответ
Вера, здравствуйте!
Для получения алиментов Вам нужно подать в суд иск об их взыскании. Далее Вам выдадут исполнительных лист. После этого его нужно отнести приставам и те начнут взыскивать алименты.
Могу написать Вам исковое заявление (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!