Закрытие постановления, о снятии денег приставами

• г. Набережные Челны

В госуслугах РФ, был долг 893 руб.

Два раза платила этот долг.

Первый платёж отменил пристав, поэтому пришлось платить второй раз, через банк онлайн.

15 февраля, в госуслугах долг убрали, но первый оплаченный и отмененный приставом долг, на банковскую карту не вернулись.

Банк Пскб не принял первый платёж, через госуслуги, им звонила, создали обращение, чтобы деньги обратно вернулись, потом посоветовали в госуслугах спросить, в госуслугах на чате написали, что долг в госуслугах только пристав может отменить.

Кто деньги не вернул и когда обратно вернут?

Постановление закрыли 14 февраля.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Дней 30 возвращают

около 30 дней возврат

Добрый день!

Ждите возврата в течении 30 рабочих дней👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.