Здравствуйте. Служебная квартира
Артём, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Надо почитать договор на квартиру, который Вы подписали.
Проверьте договор найма служебного жилого помещения. Там должны быть указаны условия возврата квартиры, в том числе требования к состоянию помещения при возврате.
обращайтесь, если нужна более подробная и полная консультация
(ст. 779 ГК РФ)
Сеимитесь в рег учета, составьте акт о сдаче квартиры в одностороннем порядке, направьте его наймодателю.
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.