Вчера вечером украли деньги с банка, заведение написано в полицию, банк ничего не делает
После предварительного разбирательства в полиции, возбуждении уголовного дела подайте исковое заявление к банку о взыскании денежных средств и процентов.
Но вы не указали каким же образом мошенники получили доступ к вашему личному счёту к банковской информации вашей к мобильному вашему банку вы вообще взаимодействовали с кем-либо по этому поводу передавали коды закачивали программы переходили По ссылкам?
Заявление написано в полицию, и в банк было написано, но они скидывают все на полицию
И в чём вопрос?
С уважением.
Возможно ли через банк вернуть деньги?
Так а суть в чем банк не заблокировал перевод?
Заблокировал, только часть и то после опять мощенники начали дробить деньги с личного кабинета
через банк деньги не вернуть.
Если Вы сами передали мошенникам доступ к личному кабинету, то банк ответственности за это не несёт. Поэтому и не суетится.
Добрый день!
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
А если не согласны с ответом банка, то с жалобой в Центральный Банк РФ обращайтеаь 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.