На что имеет право жена с ребёнком
жена сына не сможет зарегистрировать в квартире ребенка. прав на квартиру она не имеет в принципе.
Ну так если собственник вы то жена вашего сына тут причём?
Жена сына не сможет прописать ребенка в вашу квартиру.
Жена ребенка прописать не сможет
А вот сын может вашего согласия ,поскольку он сам прописан в ней
Потому жестко поговорите сыном и пусть они прописывают ребенка у матери .
Но прав на квартиру ни жена ,ни ребенок иметь не будут .
Живите спокойно
Вы собственник единственный
В вашем ответе: ...А вот сын может вашего согласия ,поскольку он сам прописан в ней.
Вы имели в виду, что сын сам может прописать ребёнка без моего согласия!?
Вы же сами написали что приватизировали на себя стали собственницей отсюда вопрос ,как жена его которая не собственница сможет прописать своего ребёнка?
Собственник же вы без вашего согласия это невозможно.
Никаких прав она не имеет на ваше жильё Вы же сами указали что приватизировали на своё имя.
Если отец ребёнка остался зарегистрирован в квартире то только он имеет право зарегистрировать без вашего согласия
Жена сына не может прописать ребенка.
У сына возникло право пожизненного проживания в квартире, как у "отказника" от приватизации.
Ребенка (или детей) они смогут при их желании перепрописать в Вашу квартиру, но не более того. До 18 лет у детей в этом случае также будет право пользования, производное от права отца.
Конкретно на собственность на данный момент прав у них нет.
Но в порядке наследования - оно может появиться.