Сепарированный от супруги год назад и лишен контакта с ребенком - имеет ли жена право ограничивать доступ к ребенку из-за неуплаты алиментов?
Разделся с женой год назад, у нас есть общий ребенок! Переводит элементы ей на карту, теперь она их не признает как элементы, говорит что это просто помощь ребенку, и т.к я не платил элементы не дает мне видится с ребенком. Имеет ли она на это право?
Вы обязаны содержать ребенка, делали это добровольно, алиментами не является. Если заключите с матерью ребенка соглашение об алиментах на содержание ребенка, то будете выплачивать уже алименты.
Обратитесь в суд за установлением порядка общения с ребенком, мать будет обязана исполнять решение суда.
Нет не имеет, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Жена не имеет такого права, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.