Оформление дарственной на супругу для унаследованной родительской квартиры - место и стоимость процедуры
После смерти мамы, мне досталась по наследству родительская квартира. Я ее оформил по завещанию у нотариуса и зарегистрировал право на собственность в палате регистраций.
Где я могу сделать дарственную на жену и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к нотариусу и составить договор дарения.
Спасибо за ответ!
Составляете с женой договор дарения квартиры и с ним идете в Госрегистратуру (Росреестр).
Спасибо за ответ!
Рекомендую обратиться к нотариусу за составлением договора дарения.
С уважением, Дейнеко Н.Г.