В частности интересует правомерно ли разделение аудио протокола одного судебного заседания на несколько разных
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормативный документ устанавливающий требования (необходимые параметры) к аудио протоколу судебного заседания? В частности интересует правомерно ли разделение аудио протокола одного судебного заседания на несколько разных аудиофайлов при непродолжительных перерывах (примерно 5 минут)?
Лучший ответ
Нет таковых документов. Требование одно - чтобы протокол был полным, а сколько для этого файлов требуется - не регламентировано.
Спасибо
Аудиозапись судебного заседания есть, а протокол - бумажный...
Насчет деления - не вполне правомерно - некая подтасовка...
Спасибо
Юридические услуги в Мурманск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде