Калининград, 16.02.2025, 01:54

Меры социальной поддержки Salary по реестру №Z_0000728391_20250194_35_01 от 2025-02-13. Без НДС.

Вопрос №24461231 из г. Калининград
опубликован 16.02.2025, 01:54
Пришла большая сумма, никаких выплат или чего то подобного не ожидалось и не ожидается. Как поступить с этими деньгами? Если это мошенники, то какая у них цель? Никто не звонит; не пишет и деньги пришли второй раз (первый раз приходили в декабре) тоже никто не объявился
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы реально можете потратить деньги? Они на счету Вашей карты? Вы можете оплатить покупку ими в магазине?

16.02.2025, 10:26

Да, я могу ими пользоваться

16.02.2025, 12:43

Вы уверены?

потому как некоторые люди думают что могут пользоваться просто увидев цифры на экране.

Но вы так и не написали денежные средства на ваше личное банковской карте находится уже?

16.02.2025, 12:46

Да, я могу ими пользоваться и они на личной карте!

16.02.2025, 12:48

Тогда придите в банк и оператора возьмите выписку по счёту по которой попробовать увидеть кто является отправителем денежных средств.

16.02.2025, 12:53

Ничего не пришло, если сейчас на вашей карте нет денег и вы не можете ими реально воспользоваться. Если можете воспользоваться, то лучше обратиться в банк и уточнить, от кого перевод.

16.02.2025, 01:59

Вы срочную службу проходили на охране границы?

17.02.2025, 12:38