LSN Messenger
Казань, 16.02.2025, 10:06

Стою на учете у нарколога по алкоголю, отмечалась 2 раза, больше ходить не могу и не хочу, что будет за это?

Вопрос №24461518 из г. Казань
опубликован 16.02.2025, 10:06
Стою на учете у нарколога по алкоголю, отмечалась 2 раза, больше ходить не могу и не хочу, что будет за это? может ли нарколог сообщить в органы опеки, на учете в опеке не стою
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, просто останетесь на учете со свеми соответствующими последствиями. Что касается опеки, то информация предоставляется только по официальному запросу.

16.02.2025, 10:15
Оценка автора вопроса:

Лет вам сколько?

16.02.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

36

16.02.2025, 10:11

В 36 лет, опека не занимается гражданами. или у вас есть дети?

16.02.2025, 10:13
Оценка автора вопроса:

Есть 2 детей

16.02.2025, 10:14

Анна, ничего вам не будет, кроме того, что вас не снимут с учета. По официальному запросу могут сообщить в органы опеки.

16.02.2025, 10:11
Оценка автора вопроса:

На учете в опеке наша семья не состоит,мне 36 лет

16.02.2025, 10:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не Вам судить алкоголичка я или нет !

16.02.2025, 10:17

Вас никто и не судит. детей пожалейте.

16.02.2025, 10:43
Оценка автора вопроса:

С детьми все в порядке,а если я однократно обратилась за помощью и меня поставили на учет,это не значит ,что я алкоголичка!Вы как юрист очень некорректно себя ведете

16.02.2025, 10:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!

В данном случае, нничего вам не будет

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Удачи вам!

26.02.2025, 02:17
Оценка автора вопроса: