Стою на учете у нарколога по алкоголю, отмечалась 2 раза, больше ходить не могу и не хочу, что будет за это?

Стою на учете у нарколога по алкоголю, отмечалась 2 раза, больше ходить не могу и не хочу, что будет за это? может ли нарколог сообщить в органы опеки, на учете в опеке не стою
Лучший ответ

Ничего не будет, просто останетесь на учете со свеми соответствующими последствиями. Что касается опеки, то информация предоставляется только по официальному запросу.

Лет вам сколько?