Как решить вопрос с мед комиссией для замены вод. удостоверения если я стою на учёте у нарколога отмечаюсь уже больше года.
Как решить вопрос с мед комисией для замены вод. удостоверения если я стою на учёте у нарколога омечаюсь уже больше года.
Здравствуйте.
Никак не решите. Снять Вас могут с учета могут только по прошествии от 3 до 5 лет. Отмечаться так и будете.
---Здравствуйте, никак не решите вопрос пока вас не снимут с учёта из ПНД. а это можете произойти от 3 до 5 лет постановки на учёт и не ранее. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Нужно сняться с учета. Обратитесь к главврачу и договоритесь чтобы вы прошли комиссию и вас сняли с учета.