LSN Messenger
Москва, 16.02.2025, 11:58

Архив ликвидированного предприятия. Розыск по 7-ому Таксомоторному парку за 1974-1982 год

Вопрос №24461646 из г. Москва
опубликован 16.02.2025, 11:58
Как найти архив за советский период ликвидированного предприятия 7-ого Таксомоторного парка? Ответ из архива " Мосархив" на Профсоюзной 80 информации не имеет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не найти уже.

16.02.2025, 12:07
Оценка автора вопроса:
Уже понятно,что нигде.. Если бы хотя бы приказы о приёме на работу и об увольнении... То зарплату можно было бы по партбилету восстановить... Эх...Беда просто !

Нигде. Можете искать в иных архивах. Вдруг найдёте.

16.02.2025, 11:59
Оценка автора вопроса:

Почти 8 лет жизни коту под хвост и не зачтено Пенсионным ( СФР) Как жалко и обидно ! Мизерная пенсия в итоге!

16.02.2025, 12:43

Это жизнь !Не только плюшки, но и колотушки..

Поищите ещё...

16.02.2025, 12:46

А почему не зачли? Запись в трудовой книжке есть?

16.02.2025, 13:48

Светлана, направляйте запросы в другие государственные архивы

16.02.2025, 12:01
Оценка автора вопроса:
Я нашла несколько человек ,которые тоже ищут подтверждение работы в ТМП № 7 . Безрезультатно !Я так надеялась... Какое безобразие ! Огромное предприятие , было с большим штатом водителей и не передан архив на хранение ! Преступная халатность!

На месте 7-го таксомоторного парка в 2017 году построен жилой комплекс «RedSide».

Застройщиком являлось АО "7 таксомоторный парк", образованное в 1993 году. Организация действующая, данные о ней есть в интернете.

Обратись туда, возможно, нужные вам архивы у них.

16.02.2025, 14:06