Архив ликвидированного предприятия. Розыск по 7-ому Таксомоторному парку за 1974-1982 год
Здравствуйте. Не найти уже.
Нигде. Можете искать в иных архивах. Вдруг найдёте.
Почти 8 лет жизни коту под хвост и не зачтено Пенсионным ( СФР) Как жалко и обидно ! Мизерная пенсия в итоге!
Это жизнь !Не только плюшки, но и колотушки..
Поищите ещё...
А почему не зачли? Запись в трудовой книжке есть?
Светлана, направляйте запросы в другие государственные архивы
На месте 7-го таксомоторного парка в 2017 году построен жилой комплекс «RedSide».
Застройщиком являлось АО "7 таксомоторный парк", образованное в 1993 году. Организация действующая, данные о ней есть в интернете.
Обратись туда, возможно, нужные вам архивы у них.