LSN Messenger
Уфа, 16.02.2025, 13:04

Сейчас списалось 1800 р с моей карты. Что делать?! Как поступить? PAO SK Rosgosstah UK G MOSKVA RUS Это туда деньги ушли

Вопрос №24461729 из г. Уфа
опубликован 16.02.2025, 13:04
Сейчас списалось 1800 р с моей карты. Что делать?! Как поступить? PAO SK Rosgosstah UK G MOSKVA RUS Это туда деньги ушли
Лучший ответ
Рекомендуется

Заблокируйте карту выпустите новую кто-то завладел вашими данными или вы где-то подписку оформили.

Кто это такие мы понятия не имеем

16.02.2025, 13:35

меняйте карту, пишите в связи с мошенничеством. перевыпуск бесплатно производится.

16.02.2025, 13:06

Здравствуйте! Судя по всему в ПАО СК "Росгосстрах", т.е. в страховую компанию. Стоит позвонить им на горячую линию, чтобы уточнить.

16.02.2025, 13:09

Там буква "r" пропущена... В слове Rosgosstah.

16.02.2025, 13:13

Тогда подавайте заявление в полицию, а карту заблокируйте.

16.02.2025, 13:18

Блокируете карту и пишите заявление в полицию

16.02.2025, 13:09

Эльвира, судя по всему, Вы оформили какую-то страховку. Уточняйте в страховой компании.

16.02.2025, 13:10

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в банк и получить информацию о списании денежных средств.

16.02.2025, 13:11

Идите (позвоните) в банк и выясните, на основании чего списались деньги.

16.02.2025, 13:11

Перевыпуск карты.

Претензию получателю денег.

Далее все через суд.

16.02.2025, 13:53