LSN Messenger
Саратов, 16.02.2025, 13:00

Где должны установит водопроводный кран, для уборки в подъезде?

Вопрос №24461789 из г. Саратов
опубликован 16.02.2025, 13:00
Где должны установит водопроводный кран, для уборки в подъезде?
Лучший ответ
Рекомендуется

В специально установленном месте согласно техпаспорту дома.

16.02.2025, 13:54

В подвале подъезда.

16.02.2025, 13:02

Установят там, где есть возможность подводки и врезки

16.02.2025, 13:02

Установили в подъезде , на стене где моя квартира, теперь там вода и шум, все слышно в квартире,

16.02.2025, 13:07

Пишите заявление в управляющую компанию

16.02.2025, 13:09