LSN Messenger
Петрозаводск, 16.02.2025, 13:11

Но вдруг опять не возьмут, но смогу ли я попасть в ппс лет в 37?

Вопрос №24461806 из г. Петрозаводск
опубликован 16.02.2025, 13:11
Здравствуйте. До скольки лет можно ус родиться в ппс в мвд? Где то пишут до 35 лет, а где то, что изменился предельный возраст и до 50 лет. Я уже запуталась, разъясните пожалуйста. Мне 34 года, хочу устроиться в мвд, но берут только в ппс потому что нет высшего юридического. Вот хочу сначала получить вышку юридическую, а потом попробовать в мвд. Но вдруг опять не возьмут, но смогу ли я попасть в ппс лет в 37?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устраивайтесь в ППС и поступайте, обучайтесь на заочном. После окончания сможете перейти на должность, если будет вакансия, зачем терять время и выслугу.

16.02.2025, 14:11
Оценка автора вопроса:

Вопрос?

16.02.2025, 13:14

Там же написан вопрос!

16.02.2025, 13:20

Все они риторические.

16.02.2025, 13:23

Можно ли устроиться в ппс в мвд до 40 лет?

16.02.2025, 13:19

Обратитесь за разъяснениями в МВД.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

16.02.2025, 13:26

Сейчас действительно должны брать до 50 лет, в ГУФСИН точно знаю до 50 берут, может в ГУФСИН пойдете?

16.02.2025, 13:35

Сегодня фактически ограничений по возрасту в МВД нет. До 50 лет как минимум.

16.02.2025, 13:44