Могу ли я продать бывшей жене автомобиль за региональный материнский капитал?
Не получится в вашем случае
в Ростовской области есть возможность использовать средства регионального материнского капитала для покупки автомобиля.
Решение какого вопроса вы мне предлагайте?
За триста рублей ответить "да" или "нет"?
Никакого. Его ответ даже не по существу вашего вопроса. Просто какое-то предложение
Я ответил выше юристу Шмидт А. А., который мне предложил решить "мой вопрос" за 300 рублей!
Причем тут вы? Или вы за него отвечаете?
Это я к тому, что мне хотелось бы услышать его версию)))
Ваша версия была однозначная и на мой взгляд профессиональная!!!
Вам еще раз спасибо!)))