Пропустит ли Росреестр ДКП с рассрочкой без указания четкого графика платежей и их сумм?
не будет противоречить укажите в срок до такого то...пропустят
Роман, возможно пропустит, но лучше уточнить Росреестре
На горячей линии ответить не смогли, отправили в местное Управление Росреестра. Завтра позвоню туда
Данная формулировка закону не противоречит, но является неполной.
Спасибо, а что нужно еще указать для ее полноты?
Договор может вообще не иметь четкого графика платежей. Стороны определили, что определили, что обязательство должно быть исполнено не позднее дд.мм.гг. Никаких проблем не должно возникнуть.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Росреестр пропустит, но лучше бы ограничить срок исполнения обязательства конкретной датой (например до 20.02.2029), в ином случае у Продавца могут быть проблемы при необходимости взыскания суммы.