LSN Messenger
Уфа, 16.02.2025, 19:36

Здравствуйте, имеет ли право отец ребенка проживать в квартире где у ребенка есть прописка и доля, но ребенок там не проживает

Вопрос №24462398 из г. Уфа
опубликован 16.02.2025, 19:36
Здравствуйте, имеет ли право отец ребенка проживать в квартире где у ребенка есть прописка и доля, но ребенок там не проживает
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у отца есть регистрация а данной квартире - имеет.

16.02.2025, 19:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! Регистрации у него нет!

16.02.2025, 19:40

Может, если иные собственники не против... или регистрация имеется...

16.02.2025, 19:37
Оценка автора вопроса:

Регистрации нет! Иные собственники конечно же, против, спасибо за ответ!

16.02.2025, 19:40

Тогда пинком под зад папашку!

16.02.2025, 19:41
Оценка автора вопроса:

Конечно, так и сделаю ! 🤣спасибо

16.02.2025, 19:45

Алина, не имеет права, если у него отсутствует регистрация в этой квартире

16.02.2025, 19:40
Оценка автора вопроса:

Да - с согласия собственников других долей.

16.02.2025, 19:42
Оценка автора вопроса:

Бывший муж прав на жилье не имеет, даже при проживании ребенка в квартире. Всего доброго

16.02.2025, 19:56

Если прописки в квартире не имеет , то проживать не может.

16.02.2025, 20:09

А квартира вообще чья? Не совместно нажитая в браке с мамой ребёнка?

17.02.2025, 15:00