Здравствуйте, имеет ли право отец ребенка проживать в квартире где у ребенка есть прописка и доля, но ребенок там не проживает

Лучший ответ

Если у отца есть регистрация а данной квартире - имеет.

Спасибо за ответ! Регистрации у него нет!

Может, если иные собственники не против... или регистрация имеется...

Регистрации нет! Иные собственники конечно же, против, спасибо за ответ!

Тогда пинком под зад папашку!

Конечно, так и сделаю ! 🤣спасибо

Алина, не имеет права, если у него отсутствует регистрация в этой квартире

Да - с согласия собственников других долей.

Бывший муж прав на жилье не имеет, даже при проживании ребенка в квартире. Всего доброго

Если прописки в квартире не имеет , то проживать не может.

А квартира вообще чья? Не совместно нажитая в браке с мамой ребёнка?