Муж взял микрозайм и был посажен, а сейчас мне грозят изъятием ценных вещей - что делать?
Здравствуйте Любовь. В случае если компания предоставившая микрозайм обратится в суд, то будет выдан судебный приказ на взыскание задолженности. Судебный пристав исполнитель, на основании судебного приказа вправе произвести арест имущества по адресу регистрации должника, если не имеется документов подтверждающих принадлежность этого имущества другому лицу.
Сотрудники компании микрозаймов не вправе самостоятельно, без судебного решения и судебного пристава забрать у Вас имущество.
Любовь, здравствуйте.
Добавлю к тому, что написал коллега.
1. на любые высказывания со стороны третьих лиц предлагайте решать все вопросы через суд.
2. Ознакомьтесь с нашими инструкциями по взаимоотношениям с коллекторами, т.к. на Вас осуществляется психологическое воздействие.
3. Не поможет - обращайтесь. консультация бесплатно.