Пенсия и почётная грамота
Влияет ли почётная грамота на пенсию? (Раньше уйти на пенсию, увеличение пенсии итд)
Лучший ответ
На размер пенсии почетная грамота не влияет. При определенных условиях почетная грамота дает право на получение звания «Ветеран труда», которое в свою очередь дает право на некоторые льготы (50% коммуналки и т.д)
К сожалению, наличие почетных грамот и ведомственных наград не влияет на размер пенсии и не дает права на снижение пенсионного возраста
Здравствуйте!
Не влияет.
Рада помочь!
Не влияет