Можно получить консультацию по телефону 89232636378?
можете в личку к юристу обратиться, по телефону - платно
А в чем дело?
Добрый день!
Возможно, с предоплатой разумеется
Здравствуйте Оксана
Юристы сами не звонят. Если необходимо, то получить консультацию можно путем выбора юриста на сайте и обратиться лично к нему в личных сообщениях и обсудить в рамках ст.779 ГК РФ.
к любому юристу в личку обратитесь за платной консультацией
Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здравствуйте. Можно.